Сколько бит получится, если из 5120 килобайт вычесть 4 мегабайт и прибавить 50 байт? В ответе укажите только число.
- 09.08.2018 12:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 5120 килобайт = 5120*1024 байт =
= 5242880 байт
2) 4 мегабайт = 4*1024*1024 = 4194304 байт
3) (5242880 байт - 4194304 байт) + 50 байт =
= 1048576 байт + 50 байт = 1048626 байт
4) 1048626 байт = 8389008 бит
- 01.01.1970 00:00