Юле 12 лет ,её мама на 23 года старше,а бабушка старше мамы на столько лет, сколько маме и дочери вместе.Сколько лет бабушке?
- 27.09.2018 19:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 12 + 23 = 35 (л.) - ст. лет маме
2) 12 + 35 = 47 (л.) - ст. лет маме и Юле
3) 35 + 47 = 82 (г.) - ст. лет бабушке
Ответ: 82 года.
- 28.09.2018 07:02