7-5(m+4)-m+1=2 поже с решением
- 18.08.2018 20:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
7-5(m+4)-m+1=2
7-5m-20-m+1=2
-6m=2-1-7+20
-6m=14
m=-14/6
m=(-2 1/3)
- 19.08.2018 18:45