(1845:15+(873-689)*12):21-109,((58-506:23)*(101*27-2685)+1748:163,надо решить все два примера поже решите
- 22.08.2018 12:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 1845:15=123
2.(873-689)=184
3.184•12=2208
4.123+2208=2331
5.2331:21=111
6.111-109=2.
- 23.08.2018 00:56