Для урока труда нужно 120 листов цветной бумаги красный бумаги нужно 25 листов это на 15 листов меньше чем синий и на 10 больше чем белый остальная бумага должна быть желтого цвета Сколько нужно листов желтой бумаги
- 21.08.2018 08:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)25+15=40-синей бумаги
2)25-10=15-белая бумага
3) 120-(25+40+15)=120-80=40-листов желтой бумаги
- 22.08.2018 21:33
1)25-15=10(л) синий 2)15+10=25(л)красной 3)120-25=95(л)желтая Ответ: 95 листов желтой бумаги нужно.
- 23.08.2018 17:24