42-k=72:4. .b+26=70..b+13*2=70
- 28.09.2018 00:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 42-к=18
-к=18-42
-к=-24
к=24
2) б+26=70
б=70-26
б=44
3) б+13*2=70
б+26=70
б=70-26
б=44
- 28.09.2018 02:44