Запиши в виде суммы разрядных слагаемых:35, 179, 3407, 9 635 421
- 15.09.2018 20:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
35 = 30 + 5
179 = 100 + 70 + 9
3407 = 3000 + 400 + 7
9 635 421 = 9 000 000 + 600 000 + 30 000 + 5 000 + 400 + 20 + 1
- 16.09.2018 19:03