Грузовик двигался по дороге со скоростью 55 км/ч на протяжении 2 ч. В следующие 4 ч он увеличил скорость на 8 км/ч. Какое расстояние проехал грузовик за всё время?
- 22.07.2018 09:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)55*2=110
2)55+8=63
3)63*4=252
4)252+110=365
Ответ:грузовик проехал 365км
- 24.07.2018 22:59