20:(6 3/11+1 8/11)+(7 2/5- 5,8):5
- 15.08.2018 00:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
............=2,82
1) 6 3/11+1 8/11=7 11/11=8
2) 20:8=20/8=5/2=2 1/2=2,5
3) 7 2/5 - 5,8=7,4 - 5,8= 1,6
4) 1,6:5=0,32
5) 2,5+0,32=2,82
- 15.08.2018 00:45