За 4 ч. Теплоход прошёл 136 км. За сколько часов он пройдёт с той же скоростью 238 км?
Ну а тут примеры)))
105 · 37 + 63 =?
7· (239 + 78)=?
137 + 3563 : 7 =?
(1177+218) : 45 =?
- 17.08.2018 23:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
136:4=34км- за 1час 238:34=7 Ответ: 7 часов Примеры; 105•37+63=3885+63=3948 7•(239+78)=7•317=2219 137+3563:7=137+509=646 (1177+218):45=1395:45=31
- 18.08.2018 23:13