После того как портниха исп. 8 кат. ниток у нее осталось по4 кат. белых, черн. и цв. сколько кат. нит. было у нее вначале
- 25.09.2018 16:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4*3=12(кат.)-у неё осталось
2) 12+8=20(кат.) - у неё было
Ответ: У неё было 20 катков.
- 26.09.2018 23:34