Реши уравнения с комментарием и сделай проверку (32-x)×6-39=45
- 15.09.2018 14:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
372 - 6х - 39 = 45
372 -39-45 = 6х
287=6х
х=48
проверка
372 - 6 × 48 - 39 = 45
84- 39 =45
45 =45
- 17.09.2018 00:07