Решите уравнения
а)х + 3х + 5 = 17
б)3,5 + 2,2х + 4,56
в)3,2у - 2,7у = 0,6
г)3,7z - z = 0,54
- 09.09.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)4х+5=17
4х=12
х=12÷4=3
х=3
2)равно чему?недописали кажется
3)0,5у=0,6
у=0,6÷0,5=1,2
у=1,2
4)2.7z=0.54
z=0,54÷2,7=0,2
z=0,2
- 09.09.2018 11:22