12,3 x-4
____ = ____ Помогиет решить уравнение
2,324 46,48
- 20.09.2018 21:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
12,3/2,324 = (х-4)/46,48
х-4=(12,3*46,48) /2,324
х-4=246
х=246+4
х=250
- 21.09.2018 02:17