(47+29-16) : 6 =
(32-16+24) : 8 =
45 : 9 - 5 + 489 =
(94 - 39 + 15) : 5 =
49 : 7 + (80-69) - 5
85 - (82-28) : 6 - 14
56 : 8 * 7 + 3 * (94-77) =
700 - 10 * (95 : 5) =
- 16.07.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
(47+29-16):6=10
(32-16+24):8=5
45:9-5+489=489
(94-39+15):5=14
49:7+(80-69)-5=13
85-(82-28):6-14=62
56:8×7+3×(94-77)=76
700-10×(95:5)=510
- 16.07.2018 02:59