5/12-y=0,15 уравнение
- 05.08.2018 19:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/12-у=0,15
5/12-у=15/100
5/12-у=3/20
-у=3/20-5/12
-у=9/60-25/60
-у=-2/15
у=2/15
- 06.08.2018 22:07