В большом зале кинотеатра 700 мест, в малом -200. На сколько меньше мест в малом зале, чем в большом? На сколько больше мест в большом зале, чем в малом? Только пожалуйста с вопросом и и решения запешите
- 27.09.2018 07:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
На 500 мест меньше в малом зале чем в большом и на 500 мест больше в большом зале чем в малом.
- 28.09.2018 21:10
700-200=500(м.)
700-200=500(м.)
Ответ:в большём зале на 500 больше мест ,чем в малом.
- 29.09.2018 10:43