(3.1/4 + 3.5/6) : (5.3/4 - 3.2/3) помогите решить
- 24.08.2018 14:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)31/10*1/4=31/40.
2)35/10*1/6=35/60.
3)31/40+35/60=161/120.
4)53/10*1/4=53/40.
5) 32/10*1/3=32/30.
6)53/40-32/30=31/120.
6)161/120*120/31=161/31≈5,2.
- 25.08.2018 21:11