Миша прочитал книгу в 120 страниц за 3 дня.в первый день он прочитал 0,3всей книги,во второй 0,5 всей книги .сколько страниц прочитал миша в третий день
- 03.09.2018 00:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
В первый день он прочитал 120*0,3=36 страниц
во второй день он прочитал 120*0,5=60страниц
в третий день он прочитал 120-36-60=24 страницы
- 04.09.2018 09:33