Велосипедист должен проехать за 1 час 19 км .Первые 10 км он проехал за 2 пятых часа .С какой скоростью он должен проехать оставшийся путь
- 18.08.2018 21:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/5= 60/5=12, 12*2=24минут
19-10=9км
60мин-24мин=36мин
9 км=9000м
9000м/36мин=250м\мин, 0,25 км за 36 мин
- 19.08.2018 23:07