Помогите решить:
а) 25 x (7/10 + 3/5 + 1/2)=
б) 5 : 1 1/4 + 7 : 1 /13=
- 10.09.2018 05:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)25 x (7/10 + 3/5 + 1/2)=25*(7/10+6/10+5/10)=25*18/10=90/2=45
б)5 : 1 1/4 + 7 : 1 /13=5:5/4+7:1/13=5*4/5+7*13/1=4+91=95
- 11.09.2018 08:19