7-√2 и 5+√2 что больше ?
- 20.08.2018 04:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
5+√2 будет больше т.к корень из 2-ух будет ~1.5 и
7 - 1.5 = 5.5
5 + 1.5 = 6.5
- 21.08.2018 23:24