Реши уравнения: х + 450 = 700 2)280 - а = 190 3) х * 30 = 60 4) 240 : х = 80
- 14.09.2018 12:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
X+450=700 280-a=190 x*30=60 240/x=80
x=700-450 a=280-190 x=60/30 x=240/80
x=250 a=90 x=2 x=3
250+450=700 280-90=190 2*30=60 240/3=80
- 15.09.2018 12:05