Начерти прямоугольник, длина которого 8 см,а ширина на 2 см короче. Вы чесла периметр.
- 20.07.2018 03:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)8-2=6(см)-ширина
2)(8+6)*2=28(см)-Р(периметр)
Ответ:Р(периметр) равен 28 см.
* это умножение
- 22.07.2018 02:37