Выразить в квадратных метрах: 1) 4га, 2) 5дм2, 3) 1м2 1дм2, 4) 2га 50а
- 07.09.2018 20:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 га=10000 м²
4га=4*10000=40 000 м²
5дм²=0,05 м²
1м²1дм²=1,01м²
1а=100м²
2га 50а=2*10000+50*100=20000+5000=25000 м²
- 09.09.2018 06:45