7x(9-2x)=70
помогите пожалуйста решить
- 25.09.2018 16:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)63х-14х^2-70=0
2)14х^2-63х+70=0
3)2х^2-9х+10=0
4)х12=(9+-sqrt(81-80))/4
5)x12=(9+-1)/4
6)x1=2.5. X2=2
- 26.09.2018 15:41