Как решить дробь
2 1/4+3/8
2 1/4+1 1/6
2 1/4+2/5
2 1/4+1/10
очень надо срочно заранее спасибо
- 22.07.2018 08:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 1/4+3/8= 2 2/8+3/8=2 5/8
2 1/4+1 1/6=2 3/12+1 2/12=3 5/12
2 1/4+2/5=2 5/20+8/20=2 13/20
2 1/4+1/10=2 5/20+2/20=2 7/20
- 23.07.2018 11:59