Помогите Пожалуйста!!!!!!!!!!! Заранее спасибо!!!)))))))))
1)5,3*4,2+4,2*4,7-10*2,2
2)63*42+42*27-90*12
Звездочки умнажение
- 27.09.2018 23:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 1)5.3*4.2=22.26 2)4.2*4.7=19.74 3)10*2.2=22 4)22.26+19.74=42 5)42-22=20 2. 1)63*42=2646 2)42*27=1134 3)90*12=1080 4)2646+1134=3480 5)3780-1080=2700
- 28.09.2018 22:24