Решите задачу В первый день плот проплыл 14, 8 километров а во второй день проплыл на один километр 700 метров больше чем в первый день в третий день плот проплыл на 600 метров меньше чем во второй день сколько километров всего проплыл плот?
- 02.08.2018 00:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)14,8+1,7=16,5(км) - 2 день
2)16,5-0,6=15,9(км) - 3 день
3)14,8+16,5+15,9=47,2(км) - всего
Ответ: 47,2 км.
Удачи!!!
И ещо одно - можеш пожайлуста отметить как лутшый ответ!
Буду очень благодарен!
- 04.08.2018 00:13