3* 5/2x -0,6 -15 1/15 =6-(2/3 -0,5x)
- 21.09.2018 15:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
3×5/2x-0,6-15 1/5=6-(2/3-0,5x)
15/2x-15,8=6-2/3+0,5x
7,5x-0,5x=5 1/3+15 4/5
7x=5 5/15+15 12/15
7x=21 2/15:7
x=317/7=45 2/7
- 22.09.2018 09:47