24/60 НОД (24,60) со с сос
- 07.09.2018 16:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
24=2·2·2·3·1
60=2·2·3·5·1
Общие делители 2;2;3
НОД(24;60)=2·2·3=12
- 08.09.2018 18:24