Представьте неправильную дробь, в виде смешанного числа.
14/11, 7/3, 13/10, 147/100, 11/4, 123/100, 14/7, 13/2, 46/5, 21/10.
- 16.09.2018 11:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
14/11= 1 3/11
7/3= 2 1/3
13/10= 1 3/10
147/100= 1 47/100
11/4= 2 3/4
123/100= 1 23/100
14/7= 2
13/2= 6 1/2
4/5= 9 1/5
21/10= 2 1/10
- 17.09.2018 15:51