Гусь весит 9 кг курица на 7 кг меньше . Сколько весит гусь и курица вместе
- 12.08.2018 15:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)9-7=2(кг)-весит курица
2)9+2=11(кг)-весит курица и гусь вместе
Ответ:11 кг весит курица и гусь вместе.
- 14.08.2018 00:20