От рулона материи в котором 160 метров отрезали 3 пятых сколько материи осталось в рулоне
- 08.09.2018 14:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1-3/5=2/5 осталось в рулоне частей
2) 160*2/5=64 м осталось в рулоне
- 09.09.2018 08:42