Задача. Оля решила нарисовать 72букета, в понедельник нарисовала 1 8букетов во вторник 22букета, сколько букетов Оля не нарисовала
- 26.07.2018 07:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) Узнаем, сколько букетов Оля нарисовала в понедельник и вторник:
18+22=40 (б.)
2) Вычислим, сколько букетов Оля не нарисовала:
72-40=32 (б.)
Ответ: Оля не нарисовала 32 букета.
- 28.07.2018 18:52