В двух магазинах было 452 холодильника.после того как оба магазина продали холодильников поровну,в одном осталось -72 В другом -84.сколько холодильников было в каждом магазине
найдите область определения функции:y=log2(25-x^2)+1/(3x-4)
Упростите выражение 4cos^2 x +3 sin^2 x - 2cos z - 2)/(sin(pi/2+x)-1)^2
- 20.08.2018 03:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1
продали 2х
2х+72+84=452
2х=452-156
2х=296
х=296:2
х=148 холодильников продал каждый
148+72=220 холодильников было в 1
148+84=232 холодильников было во 2
2
{25-x²>0⇒-5
x∈(-5;1 1/3) U (1 1/3);5)
- 21.08.2018 15:02