Найдите f'(4),если f(х)=х/4-4/х
- 25.09.2018 14:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)сначала найдем производную функции:
2)теперь подставим четверку на место икса
Ответ:0,5
- 26.09.2018 04:30
f(х)=х/4-4/х,
Решение:
f'(х)=1/4+4/х²
f'(4)=1/4+4/16=1/4+1/4=2/4=0,5
Ответ:0,5
- 27.09.2018 19:30