Найдите точку минимума у=х^3-3х^2+17
- 14.09.2018 06:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
Y'=(x³-3x²+17)'=3x²-6x
y'=0, 3x²-6x=0. 3x*(x-2)=0
x=0 или x=2
y' + - +
------------------(0)-------------------(2)---------------->x
y возрас max убыв min возраст
min x=2
- 15.09.2018 20:22