В двух посёлках построили одинаковые дома в первом 3 дома во второй 6 домов всего в домах было 270 квартир сколько квартир построили в первом посёлке
- 20.08.2018 17:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6+3=9(д) всего
2)270:9=30(к)построили в первом доме
3)30*3=90(к)построили в первом посёлке
Ответ:90 квартир
- 21.08.2018 21:43