Как вычислить удобным способом:1) 3+4+5+6+147+146+145+144; 2) 1+2+3+4+249+248+247+246; 3) 185+187+186+14+13+15
- 15.08.2018 10:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
300 450 150 160
1)144+146+147+3+4+6+5=165
2)249+1+248+2+247+3+246+4=1000
3)185+15+187+13+186+14=600
- 16.08.2018 02:30