Приведите одночлен к стандартному виду , укажите его коэффициент и степень.
- 27.08.2018 10:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
-2х²у * 5усх² * 0,1³ * 5с³=
-50*0,001*х⁴у²с⁴=
-0,05*х⁴у²с⁴=
-5*10^-2*х⁴у²с⁴
коэффициент: -5*10^-2
(^ - в степени)
степень -2
- 28.08.2018 11:15