А) 2 целых 5/8-x=6 целых 7/24 б)y*6,4= -9/16 и решение пожалуйста
- 17.08.2018 00:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х=2*5/8 - 6*7/24, х= 2*15/24 - 6*7/24, х= 2*15/24-5*31/24, х=3*16/24, х=3*2/3
- 17.08.2018 15:36