Как решить10y+2×(7y-2)=5×(4y+3)+3y
- 26.09.2018 15:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
10у + 14у - 4 = 20у + 15 + 3у
10у + 14у - 20у - 3у = 15 + 4
у = 19
- 27.09.2018 03:28