Туристы отправились в поход.В первый день они прошли 0.5всего расстояния ,во второй -0.6 остатка,а в третий остальные 2.4км.Какое расстояние прошли туристы за три дня? помогите решить срочно
- 11.08.2018 20:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1-0,6=0,4- составляют 2,4 км. 2) 2,4:0,4=6(км) второй и третий день. 3 6:0,5=12(км) за три дня. Ответ:12 км
- 12.08.2018 19:00