X+(x-6)=7-(111x+87)-x+7
- 21.08.2018 14:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
X+x-6=7-111x-87-x+7
x+x+111x+x=7+6-87+7
114x=-67
x=-67: 114
x=-0,58772
- 22.08.2018 07:03