(2 1/3*1 2/7)*2/9??????
- 24.08.2018 03:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
(2 1/3*1 2/7)*2/9=2/3
Решение по действиям:
1)2 1/3*1 2/7=3
2)3*2/9= 2/3
- 26.08.2018 13:57