434:7x3=
550:5x9=
(190+450):8=
(532-142):3=
(295+254):9x5=
(800-68):6x2=
- 24.07.2018 10:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)434/7*3=186
1)434/7=62
2)62*3=186
2)550/5*9=990
1)550/5=110
2)110*9=990
3)(190+450)/8=80
1)190+450=640
2)640/8=80
4)(532-142)/3=130
1)532-142=390
2)390/3=130
5)(295+254)/9*5=305
1)295+254=549
2)549/9=61
3)61*5=305
6)(800-68)/6*2=244
1)800-68=732
2)732/6=122
3)122*2=244
- 25.07.2018 22:09