5/16-(-1/2+3/5)
СРОЧНО
- 10.09.2018 02:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
-1/2 +3/5 =-0.5+0.6=0.1=1/10
5/16-1/10=25-7/80=18\80=4 целых 4/9
- 12.09.2018 15:46