Школьники собрали 72помидоров,а перцев собрали в 2раза меньше, чем помидоров. все овощи разложили в ящики по9кг.сколько ящиков понадобилась?
- 18.09.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)72:2=36(кг)перца
2)72+36=108(кг)всего овощей
3)108:9=12(ящ)понадобится
- 19.09.2018 22:36