Помогите решить этот пример, пожалуйстааааа
Корень 28(корень 14-корень7)-2 корень 98
- 07.09.2018 23:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
√28·(√14 - √7) - 2√98= √(2·14·14) - √(4·7·7) - 2·√(7·7·2) =
= 14√2 - 14 - 14√2 = -14
- 08.09.2018 14:13